kiluannegeri.com – Berikut jadwal bola yang akan digelar. Menyajikan jadwal pertandingan terlengkap dari siaran langsung sepakbola LIVE, jadwal streaming hari ini, dan jadwal pertandingan sepak bola di akhir pekan, semua waktu dalam WIB.

JADWAL SIARAN LANGSUNG

Sabtu, 26/09/2020
01:30 WIB
Liga Jerman
Hertha Berlin vs Eintracht Frankfurt
Mola TV
Sabtu, 26/09/2020
02:00 WIB
Liga Prancis
Lille vs Nantes
beIN Sports 2
Sabtu, 26/09/2020
18:00 WIB
Liga Spanyol
Deportivo Alaves vs Getafe
beIN Sports 1
Sabtu, 26/09/2020
18:30 WIB
Liga Inggris
Brighton & Hove Albion vs Manchester United
Mola TV
Sabtu, 26/09/2020
20:00 WIB
Liga Italia
Torino vs Atalanta
beIN Sports 2
Sabtu, 26/09/2020
20:30 WIB
Liga Jerman
Borussia Monchengladbach vs Union Berlin
Mola TV
Sabtu, 26/09/2020
20:30 WIB
Liga Jerman
Bayer Leverkusen vs RB Leipzig
Mola TV
Sabtu, 26/09/2020
20:30 WIB
Liga Jerman
Mainz 05 vs Stuttgart
Mola TV
Sabtu, 26/09/2020
20:30 WIB
Liga Jerman
Augsburg vs Borussia Dortmund
Mola TV
Sabtu, 26/09/2020
20:30 WIB
Liga Jerman
Arminia Bielefeld vs Koln
Mola TV
Sabtu, 26/09/2020
21:00 WIB
Liga Inggris
Crystal Palace vs Everton
Mola TV
Sabtu, 26/09/2020
21:00 WIB
Liga Spanyol
Valencia vs Huesca
beIN Sports 1
Sabtu, 26/09/2020
22:00 WIB
Liga Prancis
Saint-Etienne vs Rennes
beIN Sports Xtra
Sabtu, 26/09/2020
23:00 WIB
Liga Italia
Cagliari vs Lazio
beIN Sports 2
Sabtu, 26/09/2020
23:00 WIB
Liga Italia
Sampdoria vs Benevento
beIN Sports Xtra
Sabtu, 26/09/2020
23:30 WIB
Liga Inggris
West Bromwich Albion vs Chelsea
Mola TV
Sabtu, 26/09/2020
23:30 WIB
Liga Spanyol
Elche vs Real Sociedad
beIN Sports 1
Sabtu, 26/09/2020
23:30 WIB
Liga Jerman
Schalke 04 vs Werder Bremen
Mola TV
Sabtu, 26/09/2020
23:45 WIB
Liga Belanda
Fortuna Sittard vs AZ Alkmaar
Mola TV
Minggu, 27/09/2020
01:45 WIB
Liga Italia
Inter Milan vs Fiorentina
beIN Sports 2
Minggu, 27/09/2020
02:00 WIB
Liga Inggris
Burnley vs Southampton
Mola TV
Minggu, 27/09/2020
02:00 WIB
Liga Spanyol
Real Betis vs Real Madrid
beIN Sports 1
Minggu, 27/09/2020
02:00 WIB
Liga Prancis
Olympique Marseille vs Metz
beIN Sports Xtra
Minggu, 27/09/2020
02:00 WIB
:Liga Belanda
Ajax vs Vitesse
Mola TV
Minggu, 27/09/2020
06:00 WIB
MLS
New York City vs Cincinnati
beIN Sports 1
Minggu, 27/09/2020
17:00 WIB
Liga Spanyol
Osasuna vs Levante
beIN Sports 1
Minggu, 27/09/2020
17:15 WIB
Liga Belanda
Feyenoord vs ADO Den Haag
Mola TV
Minggu, 27/09/2020
17:30 WIB
Liga Italia
Spezia vs Sassuolo
beIN Sports 2
Minggu, 27/09/2020
18:00 WIB
Liga Inggris
Sheffield United vs Leeds United
Mola TV
Minggu, 27/09/2020
18:00 WIB
Liga Prancis
Bordeaux vs Nice
beIN Sports Xtra
Minggu, 27/09/2020
18:00 WIB
Liga Belgia
Standard Liege vs Zulte-Waregem
Mola TV
Minggu, 27/09/2020
19:00 WIB
Liga Spanyol
Eibar vs Athletic Bilbao
beIN Sports 1
Minggu, 27/09/2020
20:00 WIB
Liga Inggris
Tottenham Hotspur vs Newcastle United
Mola TV
Minggu, 27/09/2020
20:00 WIB
Liga Italia
Napoli vs Genoa
beIN Sports 2
Minggu, 27/09/2020
20:00 WIB
Liga Italia
Hellas Verona vs Udinese
beIN Sports Xtra
Minggu, 27/09/2020
20:30 WIB
Liga Jerman
Hoffenheim vs Bayern Munich
Mola TV
Minggu, 27/09/2020
21:00 WIB
Liga Spanyol
Atletico Madrid vs Granada
beIN Sports 1
Minggu, 27/09/2020
21:00 WIB
Liga Belgia
Anderlecht vs AS Eupen
Mola TV
Minggu, 27/09/2020
21:45 WIB
Liga Belanda
Heracles Almelo vs PSV Eindhoven
Mola TV
Minggu, 27/09/2020
22:00 WIB
Liga Prancis
Lorient vs Olympique Lyon
beIN Sports Xtra
Minggu, 27/09/2020
22:30 WIB
Liga Inggris
Manchester City vs Leicester City
Mola TV
Minggu, 27/09/2020
23:00 WIB
Liga Italia
Crotone vs AC Milan
beIN Sports 2
Minggu, 27/09/2020
23:00 WIB
Liga Jerman
Freiburg vs Wolfsburg
Mola TV
Minggu, 27/09/2020
23:30 WIB
Liga Spanyol
Cadiz vs Sevilla
beIN Sports 1
Minggu, 27/09/2020
23:30 WIB
Liga Spanyol
Real Valladolid vs Celta Vigo
beIN Sports Xtra
Senin, 28/09/2020
01:00 WIB
Liga Inggris
West Ham United vs Wolverhampton Wanderers
Mola TV
Senin, 28/09/2020
01:45 WIB
Liga Italia
AS Roma vs Juventus
beIN Sports 2 & RCTI
Senin, 28/09/2020
02:00 WIB
Liga Spanyol
Barcelona vs Villarreal
beIN Sports 1
Senin, 28/09/2020
02:00 WIB
Liga Prancis
Reims vs Paris Saint-Germain
beIN Sports Xtra
Senin, 28/09/2020
06:30 WIB
MLS
Philadelphia Union vs Inter Miami
beIN Sports 1
Senin, 28/09/2020
06:30 WIB
MLS
Toronto vs Columbus Crew
beIN Sports 2
Senin, 28/09/2020
07:30 WIB
MLS
Dallas vs Orlando City
beIN Sports Xtra
Senin, 28/09/2020
09:00 WIB
MLS
Vancouver Whitecaps vs Portland Timbers
beIN Sports Xtra
Senin, 28/09/2020
09:30 WIB
MLS
LAFC vs San Jose Earthquakes
beIN Sports 1
Senin, 28/09/2020
09:30 WIB
MLS
LA Galaxy vs Seattle Sounders
beIN Sports 2
Senin, 28/09/2020
23:45 WIB
Liga Inggris
Fulham vs Aston Villa
Mola TV
Selasa, 29/09/2020
01:45 WIB
Liga Italia
Bologna vs Parma
beIN Sports 2
Selasa, 29/09/2020
02:00 WIB
Liga Inggris
Liverpool vs Arsenal
Mola TV
Rabu, 30/09/2020
00:00 WIB
Liga Spanyol
Real Sociedad vs Valencia
beIN Sports 1
Rabu, 30/09/2020
01:45 WIB
Piala Liga Inggris
Tottenham Hotspur vs Chelsea
Mola TV
Rabu, 30/09/2020
02:30 WIB
Liga Spanyol
Getafe vs Real Sociedad
beIN Sports 1
Rabu, 30/09/2020
23:00 WIB
Liga Italia
Benevento vs Inter Milan
beIN Sports 2
Kamis, 01/10/2020
00:00 WIB
Liga Spanyol
Huesca vs Atletico Madrid
beIN Sports 1
Kamis, 01/10/2020
00:00 WIB
Liga Spanyol
Villarreal vs Deportivo Alaves
beIN Sports Xtra
Kamis, 01/10/2020
01:00 WIB
Piala Liga Inggris
Burnley vs Manchester City
Mola TV
Kamis, 01/10/2020
01:45 WIB
Liga Italia
Lazio vs Atalanta
beIN Sports 2
Kamis, 01/10/2020
01:45 WIB
Piala Liga Inggris
Brighton & Hove Albion vs Manchester United
Mola TV
Kamis, 01/10/2020
01:45 WIB
Piala Liga Inggris
Everton vs West Ham United
Mola TV
Kamis, 01/10/2020
02:30 WIB
Liga Spanyol
Real Madrid vs Real Valladolid
beIN Sports 1
Kamis, 01/10/2020
02:30 WIB
Liga Spanyol
Eibar vs Elche
beIN Sports Xtra
Kamis, 01/10/2020
18:30 WIB
Liga 1 Indonesia
PSS Sleman vs Persebaya Surabaya
Indosiar

JADWAL LIGA INGGRIS

JADWAL LIGA SPANYOL

JADWAL LIGA ITALI

30/09/2020
Benevento 23:00 Inter Milan
Udinese 23:00 Spezia
01/10/2020
Lazio 01:45 Atalanta
03/10/2020
Fiorentina 01:45 Sampdoria
Sassuolo 20:00 Crotone
Genoa 23:00 Torino
04/10/2020
Udinese 01:45 Roma
Atalanta 17:30 Cagliari
Benevento 20:00 Bologna
Lazio 20:00 Inter Milan
Parma 20:00 Hellas Verona
Milan 23:00 Spezia
05/10/2020
Juventus 01:45 SSC Napoli
17/10/2020
SSC Napoli 20:00 Atalanta
Inter Milan 23:00 Milan
Sampdoria 23:00 Lazio
18/10/2020
Crotone 01:45 Juventus

JADWAL LIGA JERMAN

03/10/2020
Union Berlin 01:30 1. FSV Mainz 05
Werder Bremen 20:30 Arminia Bielefeld
Stuttgart 20:30 Bayer 04 Leverkusen
Borussia Dortmund 20:30 SC Freiburg
1. FC Köln 20:30 Borussia Mönchengladbach
Eintracht Frankfurt 20:30 TSG 1899 Hoffenheim
RB Leipzig 23:30 Schalke 04
04/10/2020
Wolfsburg 20:30 Augsburg 1907
Bayern Munich 23:00 Hertha BSC
17/10/2020
TSG 1899 Hoffenheim 20:30 Borussia Dortmund
Hertha BSC 20:30 Stuttgart
1. FSV Mainz 05 20:30 Bayer 04 Leverkusen
Augsburg 1907 20:30 RB Leipzig
SC Freiburg 20:30 Werder Bremen
Arminia Bielefeld 23:30 Bayern Munich
18/10/2020
Borussia Mönchengladbach 01:30 Wolfsburg
1. FC Köln 20:30 Eintracht Frankfurt
Schalke 04 23:00 Union Berlin
24/10/2020
Stuttgart 01:30 1. FC Köln