kiluannegeri.com – Berikut jadwal bola yang akan digelar. Menyajikan jadwal pertandingan terlengkap dari siaran langsung sepakbola LIVE, jadwal streaming hari ini, dan jadwal pertandingan sepak bola di akhir pekan, semua waktu dalam WIB.

JADWAL SIARAN LANGSUNG

Sabtu, 17/04/2021
01:30 WIB
Liga Jerman
RB Leipzig vs Hoffenheim
Mola TV
Sabtu, 17/04/2021
02:00 WIB
Liga Inggris
Everton vs Tottenham Hotspur
Mola TV
Sabtu, 17/04/2021
02:00 WIB
Liga Prancis
Lille vs Montpellier
beIN Sports 2
Sabtu, 17/04/2021
14:05 WIB
Liga Australia
Western United vs Central Coast Mariners
beIN Sports 2
Sabtu, 17/04/2021
16:10 WIB
Liga Australia
Melbourne City vs Melbourne Victory
beIN Sports 2
Sabtu, 17/04/2021
17:45 WIB
Liga Prancis
Angers vs Rennes
beIN Sports 1
Sabtu, 17/04/2021
17:45 WIB
Uji coba
QPR U-18 vs Garuda Select
Mola TV
Sabtu, 17/04/2021
18:30 WIB
Liga Inggris
Newcastle United vs West Ham United
Mola TV, NET.TV
Sabtu, 17/04/2021
20:00 WIB
Liga Italia
Crotone vs Udinese
beIN Sports 1
Sabtu, 17/04/2021
20:00 WIB
Liga Italia
Sampdoria vs Hellas Verona
beIN Sports 2
Sabtu, 17/04/2021
20:00 WIB
Liga Polandia
Lechia Gdansk vs Piast Gliwice
Mola TV
Sabtu, 17/04/2021
20:30 WIB
Liga Jerman
Borussia Monchengladbach vs Eintracht Frankfurt
Mola TV
Sabtu, 17/04/2021
20:30 WIB
Liga Jerman
Wolfsburg vs Bayern Munich
Mola TV
Sabtu, 17/04/2021
20:30 WIB
Liga Jerman
Freiburg vs Schalke 04
Mola TV
Sabtu, 17/04/2021
20:30 WIB
Liga Jerman
Union Berlin vs Stuttgart
Mola TV
Sabtu, 17/04/2021
20:30 WIB
Liga Jerman
Augsburg vs Arminia Bielefeld
Mola TV
Sabtu, 17/04/2021
22:00 WIB
Liga Prancis
Olympique Marseille vs Lorient
beIN Sports Xtra
Sabtu, 17/04/2021
22:30 WIB
Liga Polandia
Rakow Czestochowa vs Lech Poznan
Mola TV
Sabtu, 17/04/2021
23:00 WIB
Liga Italia
Sassuolo vs Fiorentina
beIN Sports 2
Sabtu, 17/04/2021
23:30 WIB
Piala FA
Chelsea vs Manchester City
beIN Sports 1, RCTI
Sabtu, 17/04/2021
23:30 WIB
Liga Jerman
Bayer Leverkusen vs Koln
Mola TV
Minggu, 18/04/2021
01:45 WIB
Liga Italia
Cagliari vs Parma
beIN Sports 2
Minggu, 18/04/2021
01:45 WIB
Liga Belgia
Royal Antwerp vs Genk
Mola TV
Minggu, 18/04/2021
02:00 WIB
MLS
Orlando City vs Atlanta United
beIN Sports 1
Minggu, 18/04/2021
02:15 WIB
Liga Inggris
Wolverhampton Wanderers vs Sheffield United
Mola TV, NET.TV
Minggu, 18/04/2021
07:00 WIB
MLS
New York Red Bulls vs Sporting Kansas City
beIN Sports 1
Minggu, 18/04/2021
07:30 WIB
MLS
Chicago Fire vs New England Revolution
beIN Sports 2
Minggu, 18/04/2021
07:30 WIB
MLS
Nashville SC vs Cincinnati
beIN Sports Xtra
Minggu, 18/04/2021
13:05 WIB
Liga Australia
Sydney FC vs Adelaide United
beIN Sports 2
Minggu, 18/04/2021
15:10 WIB
Liga Australia
Macarthur vs Newcastle Jets
beIN Sports 2
Minggu, 18/04/2021
17:15 WIB
Liga Australia
Perth Glory vs Wellington Phoenix
beIN Sports Xtra
Minggu, 18/04/2021
17:30 WIB
Liga Italia
AC Milan vs Genoa
beIN Sports 2
Minggu, 18/04/2021
18:00 WIB
Liga Prancis
Paris Saint-Germain vs Bordeaux
beIN Sports Xtra
Minggu, 18/04/2021
19:00 WIB
Liga Spanyol
Real Sociedad vs Sevilla
beIN Sports 1
Minggu, 18/04/2021
19:00 WIB
Liga Spanyol
Osasuna vs Elche
beIN Sports Xtra
Minggu, 18/04/2021
19:30 WIB
Liga Inggris
Arsenal vs Fulham
Mola TV
Minggu, 18/04/2021
20:00 WIB
Liga Italia
Atalanta vs Juventus
beIN Sports 2
Minggu, 18/04/2021
20:00 WIB
Liga Italia
Bologna vs Spezia
beIN Sports Xtra
Minggu, 18/04/2021
20:00 WIB
Liga Italia
Lazio vs Benevento
beIN Sports Xtra
Minggu, 18/04/2021
20:30 WIB
Liga Jerman
Borussia Dortmund vs Werder Bremen
Mola TV
Minggu, 18/04/2021
20:30 WIB
Piala Menpora 2021
PSM Makassar vs Persija
Indosiar
Minggu, 18/04/2021
21:15 WIB
Liga Spanyol
Atletico Madrid vs Eibar
beIN Sports 1
Minggu, 18/04/2021
21:15 WIB
Liga Spanyol
Deportivo Alaves vs Huesca
beIN Sports Xtra
Minggu, 18/04/2021
22:00 WIB
Liga Inggris
Manchester United vs Burnley
Mola TV
Minggu, 18/04/2021
22:05 WIB
Liga Prancis
Bordeaux vs AS Monaco
beIN Sports Xtra
Minggu, 18/04/2021
22:30 WIB
Liga Polandia
Legia Warsawa vs Cracovia Krakow
Mola TV
Minggu, 18/04/2021
23:00 WIB
Liga Italia
Torino vs AS Roma
beIN Sports 2
Minggu, 18/04/2021
23:00 WIB
Piala Belanda
Ajax vs Vitesse Arnhem
Mola TV
Minggu, 18/04/2021
23:00 WIB
Liga Belgia
Sint-Truiden vs Anderlecht
Mola TV
Minggu, 18/04/2021
23:30 WIB
Liga Spanyol
Real Betis vs Valencia
beIN Sports Xtra
Minggu, 18/04/2021
23:30 WIB
Liga Spanyol
Cadiz vs Celta Vigo
beIN Sports Xtra
Senin, 19/04/2021
00:30 WIB
Piala FA
Leicester City vs Southampton
beIN Sports 1, RCTI
Senin, 19/04/2021
01:45 WIB
Liga Italia
Napoli vs Inter Milan
beIN Sports 2
Senin, 19/04/2021
02:00 WIB
Liga Prancis
Nantes vs Olympique Lyon
beIN Sports Xtra
Senin, 19/04/2021
02:00 WIB
Liga Spanyol
Getafe vs Real Madrid
beIN Sports Xtra
Senin, 19/04/2021
02:00 WIB
Liga Spanyol
Levante vs Villarreal
beIN Sports Xtra
Senin, 19/04/2021
02:00 WIB
MLS
Inter Miami vs LA Galaxy
beIN Sports Xtra
Senin, 19/04/2021
04:30 WIB
MLS
Columbus Crew vs Philadelphia Union
beIN Sports 1
Senin, 19/04/2021
09:00 WIB
MLS
Vancouver Whitecaps vs Portland Timbers
beIN Sports 1
Senin, 19/04/2021
20:30 WIB
Piala Menpora 2021
PSS Sleman vs Persib
Indosiar

JADWAL LIGA INGGRIS

17/01/2021
Aston Villa08:00Everton
17/04/2021
Southampton07:00Crystal Palace
21/04/2021
Chelsea02:00Brighton & Hov…
22/04/2021
Tottenham Hotspur00:00Southampton
Aston Villa02:15Manchester City
23/04/2021
Leicester City02:00West Bromwich Albion
24/04/2021
Arsenal02:00Everton
Liverpool18:30Newcastle United
West Ham United23:30Chelsea
25/04/2021
Sheffield United02:00Brighton & Hov…
Wolverhampton Wanderers18:00Burnley
Leeds United20:00Manchester United
26/04/2021
Aston Villa01:00West Bromwich Albion
27/04/2021
Leicester City02:00Crystal Palace

JADWAL LIGA SPANYOL

JADWAL LIGA ITALI

03/03/2021
Lazio01:30Torino
21/04/2021
Hellas Verona01:45Fiorentina
Milan23:30Sassuolo
22/04/2021
Juventus01:45Parma
Crotone01:45Sampdoria
Bologna01:45Torino
Spezia01:45Inter Milan
Udinese01:45Cagliari
Genoa01:45Benevento
Roma23:30Atalanta
23/04/2021
SSC Napoli01:45Lazio
24/04/2021
Genoa20:00Spezia
Parma23:00Crotone
25/04/2021
Sassuolo01:45Sampdoria
Benevento17:30Udinese
Fiorentina20:00Juventus
Inter Milan20:00Hellas Verona
Cagliari23:00Roma
26/04/2021
Atalanta01:45Bologna

JADWAL LIGA JERMAN

18/04/2021
1. FSV Mainz 0523:00Hertha BSC
20/04/2021
1. FC Köln23:30RB Leipzig
21/04/2021
Bayern Munich01:30Bayer 04 Leverkusen
Eintracht Frankfurt01:30Augsburg 1907
Arminia Bielefeld01:30Schalke 04
Hertha BSC23:30SC Freiburg
22/04/2021
Borussia Dortmund01:30Union Berlin
TSG 1899 Hoffenheim01:30Borussia Mönchengladbach
Werder Bremen01:301. FSV Mainz 05
Stuttgart01:30Wolfsburg
24/04/2021
Augsburg 190701:301. FC Köln
SC Freiburg20:30TSG 1899 Hoffenheim
Union Berlin20:30Werder Bremen
Schalke 0420:30Hertha BSC
1. FSV Mainz 0520:30Bayern Munich
Wolfsburg20:30Borussia Dortmund
Bayer 04 Leverkusen23:30Eintracht Frankfurt
25/04/2021
RB Leipzig20:30Stuttgart
Borussia Mönchengladbach23:00Arminia Bielefeld
08/05/2021
Hertha BSC01:30Arminia Bielefeld