kiluannegeri.com – Berikut jadwal bola yang akan digelar. Menyajikan jadwal pertandingan terlengkap dari siaran langsung sepakbola LIVE, jadwal streaming hari ini, dan jadwal pertandingan sepak bola di akhir pekan, semua waktu dalam WIB.

JADWAL SIARAN LANGSUNG

Selasa, 20/10/2020
01:45 WIB
Liga Italia
Hellas Verona vs Genoa
beIN Sports 2
Selasa, 20/10/2020
02:00 WIB
Liga Inggris
Leeds United vs Wolverhampton Wanderers
Mola TV
Selasa, 20/10/2020
06:30 WIB
MLS
New England Revolution vs Philadelphia Union
beIN Sports 2
Selasa, 20/10/2020
15:45 WIB
Uji coba
Indonesia U-19 vs Hajduk Split U-19
Mola TV & NET TV
Selasa, 20/10/2020
23:55 WIB
Liga Champions
Dynamo Kiev vs Juventus
Champions TV 1
Selasa, 20/10/2020
23:55 WIB
Liga Champions
Zenit vs Club Brugge
Champions TV 2
Rabu, 21/10/2020
02:00 WIB
Liga Champions
Paris Saint-Germain vs Manchester United
SCTV
Rabu, 21/10/2020
02:00 WIB
Liga Champions
Chelsea vs Sevilla
Champions TV 1
Rabu, 21/10/2020
02:00 WIB
Liga Champions
Barcelona vs Ferencvaros
Champions TV 2
Rabu, 21/10/2020
02:00 WIB
Liga Champions
Lazio vs Borussia Dortmund
Usee Sports 2
Rabu, 21/10/2020
05:15 WIB
Copa Libertadores
Santos vs Defensa y Justicia
Mola TV
Rabu, 21/10/2020
05:15 WIB
Copa Libertadores
Olimpia vs Delfin
Mola TV
Rabu, 21/10/2020
07:30 WIB
Copa Libertadores
Colo Colo vs Jorge Wilstermann
Mola TV
Rabu, 21/10/2020
07:30 WIB
Copa Libertadores
Penarol vs Athletico Paranaense
Mola TV
Rabu, 21/10/2020
07:30 WIB
Copa Libertadores
Sao Paulo vs Deportivo Binacional
Mola TV
Rabu, 21/10/2020
07:30 WIB
Copa Libertadores
River Plate vs LDU Quito
Mola TV
Rabu, 21/10/2020
07:30 WIB
Copa Libertadores
Nashville SC vs Dallas
beIN Sports 2
Rabu, 21/10/2020
23:55 WIB
Liga Champions
Real Madrid vs Shakhtar Donetsk
Champions TV 1
Rabu, 21/10/2020
23:55 WIB
Liga Champions
Red Bull Salzburg vs Lokomotiv Moskwa
Champions TV 2
Kamis, 22/10/2020
02:00 WIB
Liga Champions
Bayern Munich vs Atletico Madrid
Champions TV 1
Kamis, 22/10/2020
02:00 WIB
Liga Champions
Manchester City vs Porto
Champions TV 2
Kamis, 22/10/2020
02:00 WIB
Liga Champions
Ajax vs Liverpool
SCTV
Kamis, 22/10/2020
02:00 WIB
Liga Champions
Inter Milan vs Borussia Monchengladbach
Usee Sports 2
Kamis, 22/10/2020
05:15 WIB
Copa Libertadores
Racing Club vs Estudiantes de Merida
Mola TV
Kamis, 22/10/2020
05:15 WIB
Copa Libertadores
Nacional vs Alianza Lima
Mola TV
Kamis, 22/10/2020
07:30 WIB
Copa Libertadores
Flamengo vs Junior
Mola TV
Kamis, 22/10/2020
07:30 WIB
Copa Libertadores
Independiente Valle vs Barcelona
Mola TV
Kamis, 22/10/2020
7:30 WIB
Copa Libertadores
Bolivar vs Club Guarani
Mola TV
Kamis, 22/10/2020
07:30 WIB
Copa Libertadores
Palmeiras vs Tigre
Mola TV
Kamis, 22/10/2020
23:55 WIB
Liga Europa
Napoli vs AZ Alkmaar
Champions TV 1
Kamis, 22/10/2020
23:55 WIB
Liga Europa
Young Boys vs AS Roma
Champions TV 2
Jumat, 23/10/2020
02:00 WIB
Liga Europa
Tottenham Hotspur vs LASK
Champions TV 1
Jumat, 23/10/2020
07:30 WIB
Copa Libertadores
Universidad Catolica vs Internacional
Mola TV
Jumat, 23/10/2020
07:30 WIB
Copa Libertadores
Gremio vs America de Cali
Mola TV
Jumat, 23/10/2020
07:30 WIB
Copa Libertadores
Libertad vs Independiente Medellin
Mola TV
Jumat, 23/10/2020
07:30 WIB
Copa Libertadores
Boca Juniors vs Caracas
Mola TV
Jumat, 23/10/2020
09:30 WIB
MLS
Seattle Sounders vs Portland Timbers
beIN Sports 1

JADWAL LIGA INGGRIS

JADWAL LIGA SPANYOL

JADWAL LIGA ITALI

24/10/2020
Sassuolo 01:45 Torino
Atalanta 20:00 Sampdoria
Genoa 23:00 Inter Milan
25/10/2020
Lazio 01:45 Bologna
Cagliari 19:30 Crotone
Benevento 22:00 SSC Napoli
Parma 22:00 Spezia
26/10/2020
Fiorentina 01:00 Udinese
Juventus 03:45 Hellas Verona
27/10/2020
Milan 03:45 Roma
31/10/2020
Crotone 22:00 Atalanta
01/11/2020
Inter Milan 01:00 Parma
Bologna 03:45 Cagliari
Udinese 19:30 Milan
Spezia 22:00 Juventus
Torino 22:00 Lazio
02/11/2020
SSC Napoli 01:00 Sassuolo
Roma 01:00 Fiorentina
Sampdoria 03:45 Genoa
03/11/2020
Hellas Verona 03:45 Benevento

JADWAL LIGA JERMAN

24/10/2020
Stuttgart 01:30 1. FC Köln
1. FSV Mainz 05 20:30 Borussia Mönchengladbach
Bayern Munich 20:30 Eintracht Frankfurt
Union Berlin 20:30 SC Freiburg
RB Leipzig 20:30 Hertha BSC
Borussia Dortmund 23:30 Schalke 04
25/10/2020
Wolfsburg 22:30 Arminia Bielefeld
26/10/2020
Werder Bremen 01:00 TSG 1899 Hoffenheim
27/10/2020
Bayer 04 Leverkusen 03:30 Augsburg 1907
31/10/2020
Schalke 04 03:30 Stuttgart
Eintracht Frankfurt 22:30 Werder Bremen
1. FC Köln 22:30 Bayern Munich
Augsburg 1907 22:30 1. FSV Mainz 05
Arminia Bielefeld 22:30 Borussia Dortmund
01/11/2020
Borussia Mönchengladbach 01:30 RB Leipzig
SC Freiburg 22:30 Bayer 04 Leverkusen
02/11/2020
Hertha BSC 01:00 Wolfsburg
03/11/2020
TSG 1899 Hoffenheim 03:30 Union Berlin
07/11/2020
Werder Bremen 03:30 1. FC Köln